Пятница, 19.04.2024, 07:20

Главная » 2010 » Июль » 21 » MOCKINGJAY . ПОЛУНОЧНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ!
11:08
MOCKINGJAY . ПОЛУНОЧНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ!
Осталось меньше шести недель до выхода "Mockingjay". До сих пор мы ничего не слышали о каких-либо планах о полуночи, времени выпуска и презентации книги, но сегодня мы можем сообщить, что некоторые из самых больших книжных магазинов решили поучаствовать в волнениях, и откроют свои двери в ночь с 23 на 24 августа. Самое значительное событие произойдет в Books of Wonder в Нью-Йорке. Помимо запуска в продажу книги "Mockingjay", сама Сьюзенн Коллинз будет там.
Они отмечают на своем сайте: «невероятно рады объявить, что мы будем организовывать это мероприятие».
Все начнется в понедельник - 23 августа в 8:00 вечера. Празднование начнется с мероприятий и развлечений на тему «Голодных игр», где будет разрисовывание лиц красками, магия и татуировки, фокусники, уличные артисты и карты таро. Незадолго до полуночи, Сьюзенн Коллинз будет читать "Mockingjay" , после чего лично поставит свой штамп, специально изготовленный для ее тура «2010 Mockingjay» (видимо, из-за травмы руки г-жа Коллинз не в состоянии будет сама подписывать какие-либо книги), на каждую книгу.
Так же, чтобы получить свою копию книги с личным штампом писательницы, посетители должны будут купить ваучеры, которые будут обменены на экземпляр.
Мероприятие продлится до 1.30 утра

перевод Tenara
корректировка [Sweetheart]
HUNGER GAMES

Просмотров: 775 | Добавил: Tenara | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Какая из книг вам понравилась больше?
Всего ответов: 407

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
500
Мы [b][K]онтакте