Четверг, 25.04.2024, 05:18

Главная » 2010 » Апрель » 3 » Актриса на роль Китнис!
10:25
Актриса на роль Китнис!

Из официального пресс-релиза от Lionsgate стало известно, что Тейлор Момсен получила главную роль в экранизации футуристического романа Сьюзен Коллинз "The Hunger Games". Тейлор сыграет девушку по имени Китнисс.

Китнисс Эвердин 16-летняя девушка, которая живет в стране построенной на руинах Северной Америки под названием Панем. В стране очень популярно смертельное шоу "Голодные игры", случайной жеребьевкой правительство выбирает подростков из 12 районов для участия в смертельной схватке.

Китнисс и ее другу Питу предстоит стать участниками шоу, но в итоге в живых останется только один.

Поклонники трилогии сразу отметят, что "книжная" Китнисс смуглая, с темными волосами и серыми глазами, но Тейлор особо не переживает по этому поводу:"Мне вероятно придется носить контактные линзы и перекрасить волосы в черный. Какая разница, я постоянно осветляю волосы для Сплетницы, так что ничего особенного".

Момсен призналась, что еще не прочла все книги из серии, но сказала, что рада будет сыграть роль кардинально отличающуюся от роли бунтарки Вернего Ист Сайда.

Теперь, когда главная героиня выбрана, вопрос о том, кто сыграет ее любовный интерес, парня по имени Пит, остается открытым, но Тейлор поделилась своими мыслями на этот счет: "Чейз [Кроуфорд] конечно! Он как старший брат для меня, было бы отлично если бы он получил одну из основных ролей. У нас есть химия на экране. Что касается другого лучшего друга Китнисс, то я всегда хотела поработать с Адамом Броди. Знаю они оба старше 20-ти, но Роберт Паттинсон играет 17-летнего в Сумерках. Так что все возможно при достаточном гриме."


А теперь можно посмеятся! Это был аперльский розыгрыш! 

Просмотров: 1789 | Добавил: ALOYNA | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 8
8 Natalie  
0
А как насчет правила о глаголах на -ться, -тся? "ПосмеятЬся"! Раздражает дико!

7 Valeria  
0
Я испугалась)

6 Water_Lily  
0
блин я чуть не сдохла! cry

5 Water_Lily  
0
вы че издеваетесь что ли?????????????О_о!!

4 Nastёnka  
0
блин, я чуть от инфаркта не слегла!!!!!!

2 Сэдэфка  
0

1 Angel_soul  
1
Какой жестокий розыгрыш cry cry

3 ALOYNA  
0
не говори! cry cry sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Что будет с Цинной?
Всего ответов: 619

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
500
Мы [b][K]онтакте