Суббота, 20.04.2024, 07:56

Главная » 2010 » Июль » 21 » LA TIMES: Фильм "Голодные игры" - новый этап: Билли Рэй.
11:13
LA TIMES: Фильм "Голодные игры" - новый этап: Билли Рэй.
Самые свежие новости о фильме "Голодные игры": сценарист Билли Рэй работает над сценарием, первоначально написанным самой г-жой Сьюзен Коллинз. Билли Рэй известен, как сценарист и режиссер ряда экшенов , в том числе таких фильмов, как "Иллюзия полета" и "Большая игра". Рэй был также выбран в качестве сценариста для адаптации фильма "24". Следующий шаг для проекта "Голодных игр" - это выбор режиссера, который произойдет ,видимо, в ближайшем будущем. Сценарий Рэя вот-вот будет передан производителям (если еще ни передан), и, как сообщил LA Times, как только это произойдет, создание фильма "Голодные игры" пойдет полным ходом.

"Команда саги "Сумерки" готова взять перерыв на год - полтора, студии еще более яростно пытаются найти замену на место франшизы на большом экране....
...Явная кандидатура: мрачные фантазии "Голодные Игры", над которым трудятся студия Lionsgate и Нина Джейкобсон.
Серия Сьюзенн Коллинз о сильной девушке Kитнесс в мире опустошенном глобальной катастрофой (2 книги в продаже, третья "Mockingjay" - выходит в следующем месяце), обладает не такими сумасшедшими фанатами, как книга "Сумерки" , когда была на этом же этапе развития. Но эта история о девушке, которая принимает участие в главных играх государства, где несколько десятков подростков сражаются насмерть каждый год в жестокой конкуренции; благодаря этому сюжету, постоянно растет группа молодых поклонниц этого жанра и сильной героини-подростка.
...
Фанатам интересно, кто воплотит юную героиню в "Голодных Играх" - Хлоя Морец, Дакота Фэннинг и Сирша Ронан среди фаворитов, насколько мы можем сказать, - но сначала проект должен найти режиссера. Это может произойти в ближайшее время; сценарий Рэя вот-вот вступит в производство, если он уже не был передан. И с этого начнется следующий этап в борьбе за создание очередной франшизы "Сумерки", где конкурс такой свирепый, что уже напоминает арену "Голодных игр".

перевод, корректировка Tenara
HUNGER GAMES

Просмотров: 971 | Добавил: Tenara | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Что будет с Цинной?
Всего ответов: 619

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
500
Мы [b][K]онтакте