Четверг, 25.04.2024, 14:49

Главная » 2011 » Июнь » 2 » Из трилогии «Голодные игры» сделают четыре фильма.
12:15
Из трилогии «Голодные игры» сделают четыре фильма.
Представитель студии Lionsgate подтвердил, что они намерены создать из трилогии Сьюзен Коллинз «Голлодные игры» четыре, а не три картины, как планировалось ранее. К этому решению боссы кинокомпании пришли после того, как на Каннском фестивале права на дистрибьюцию фильмов были проданы за крупную сумму.




Серию популярных подростковых романов ждет участь «Гарри Поттера» и «Сумеречной Саги», последнюю книгу о приключениях Кэтнис Эвердин «Сойка-пересмешница / Mockingjay» планируют разделить на две части.

Напомним, что действие первого романа «Голодные игры» разворачивается в тоталитарном государстве Панем, которое находится на территории бывшей Америки и состоит из 12 округов. Каждый год жестокий правитель Сноу устраивает «Голодные игры», соревнование на выживание, в котором принимают участие 24 подростка — парень и девушка из каждого округа. Главная героиня Кэтнис Эвердин, чтобы спасти свою младшую сестру от неминуемой гибели, вместо нее отправляется на смертельное шоу.

Премьера «Голодных игр» состоится 30 марта 2012 года, главные роли в картине сыграют Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт.
Просмотров: 14449 | Добавил: БЕЛЛА | Рейтинг: 3.8/12
Всего комментариев: 9
9 Диана  
0
фильм обалденный, смотрела не один раз, книгу почти дочитала, нет слов...прекрасна!
вот только не пойму как так можно написать "кЭтнис эвердин". раз уж это фан-сайт, то имя героя обязательно должно быть написано правильно...

8 СЕКРЕТ  
0
Фильм ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!!!! А всю серию из 3х книг прочитала за 2 дня!!!! не отрываясь.....В Фильме много чего не раскрыто...то что можно было опустить вначале...они это как не знаю кто разжовывают и делают из этого пол фильма...лучше сняли бы больше сюжет на Арене....там более интереснее

7 Salevan Korg  
0
трилогия обалденная, прочитал взахлеб. а вот фильм - полная лажа!!!

6 вадим  
0
фильм классный

5 Марк  
0
Смотрел фильм, понравился))

4 Лилия  
0
Я прочла все три книги за два дня! И не представляю ,что могла бы еще прочитать с такой же скоростью! Очень интересно, как фильмы снимут!

3 an4ela  
0
и на сколько я знаю фильм выходит не в 2011 году ,а Мировая премьера запланирована на 23 марта 2012 года.

2 an4ela  
0
да примьеры ждём с нетерпением
блин ,но выбор актёров меня просто убил,из всех мне только прим понравилась....

1 юлия  
0
у меня нет слов. это просто оболденная трилогия. я прочитала её на одном издыхании за 4 дня. мне очень понравилось. вот теперь жду премьеры фильма.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Что будет с Цинной?
Всего ответов: 619

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
500
Мы [b][K]онтакте