Пятница, 19.04.2024, 09:44

Главная » 2011 » Январь » 26 » Голодные игры» получили дату релиза
16:41
Голодные игры» получили дату релиза

Хорошие новости для поклонников «Голодных игр» («The Hunger Games») писательницы Сюзанн Коллинз. Экранизация ее серии книг после объявления режиссером Гэри Росса, получила официальную дату релиза – 23 марта 2012 года фильм переживет мировую премьеру.

Росс открыто заявлял, что попробует сделать все, чтобы снискать у могучей подростковой фан-базы этого романа славу «Сумерек» и не исключено, что у него получится. Гэри отвоевал рейтинг "PG-13", который так необходим для кассового успеха подростковых фильмов. Первоисточник насыщен актами насилия и убийствами – идет процесс выживания между участниками игры. Но Росс недавно пообещал, что сделает "PG-13", чтобы подростковые фаны могли спокойно идти в кино без родителей.

Это фильм для них. И они получат к нему полный доступ. Я не думаю, что есть необходисмость дословно следовать первоисточнику, поэтому будет меньше насилия.

Сюжет «Гододных игр» звучит так:

Ежегодно из каждого района выбирают по два человека среди подростков, чтобы участвовать в «Голодных играх». Когда младшую сестру Катнисс выбирают от района, девушка решает занять ее место. Вместе со своим напарником, парнем по имени Пита, который еще вчера пек хлеб в пекарне с отцом, они не похожи на остальных избранных, которые не в пример сильны и выносливы. Предстоит настоящая гонка за выживание, но найдется также место романтике. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого… Таков закон «Голодных игр». Закон, который не нарушался еще никогда!..

«Голодные игры» часто сравнивают с «Сумерками», но единственное их сходство – возраст поклонников. Эта трилогия выгодно отличается от сумеречной квадрилогии тем, что ее читают также парни.

Просмотров: 1167 | Добавил: БЕЛЛА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Катей  
0
Ух... Это замечательная новость!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Какая из книг вам понравилась больше?
Всего ответов: 407

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
500
Мы [b][K]онтакте