Четверг, 28.03.2024, 21:13

Главная » 2010 » Март » 27 » Экранизация
00:23
Экранизация
Lionsgate сообщил сегодня,что они приобрели права на экранизацию всемирно-популярного романа для молодой аудитории Сьюзен Коллинз «Голодные игры».Сьюзен Коллинз сама адаптирует первый роман трилогии под сценарий.Нина Джейкобсон очень рада этому.Объявление сделал Джо Дрейк,президент Lionsgate,создатель нескольких фильмов и главный операционный директор.

Голодные игры были опубликованы Scholastic в прошлом году,и одобрены автором Сумерек Стефани Майер.Все с нетерпением ждали второй части трилогии»Воспламенение»,которая вышла 1 сентября 2009 года.Президент Lionsgate кинематографического производства, Эйл Ширмур, будет контролировать производство студии, вместе со старшим вице-президентом кинематографического производства Lionsgate, Джимом Миллером.

Ширмур сказал»Голодные игры-невероятная книжка,и это волнующе-создавать его в Lionsgate.Это именно тот вид фильма,который я решил создать с Lionsgate:молодежное,интересное,изящное и захватывающее. Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с Ниной и Сьюзан, чтобы создать фильм, который оправдет надежды фанатов Голодных игр. 
Джейкобсон сказала: "Я очень рада быть партнером Lionsgate в Голодных играх. Ожидание Голодных игр усиливается его дух морального запроса, и Сьюзен поручила Lionsgate и мне приподнести, что с моральной точки зрения- адаптация – нагрузка,которую мы твердо намерены выполнять ".

В рассказе, Капитолий требует от своих двенадцати покоренных районов платить дань в виде юноши и девушки, которых принуждают к участию в ежегодных Голодных играх, борьба на смерть в прямом эфире. Когда сестренка Китнесс Эвердин будет избрана в лотерее, Китнесс добровольно займет ее место. Хотя работа в трудных условиях является обычным делом для Китнесс, она должна сделать выбор, что важнее: выживание против человечества и жизнь против любви, чтобы выиграть игру и вернуться домой.

За предоставленную информацию спасибо главному помощнику [unreal]

За перевод спасибо  Angel_soul! При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и на профайл Переводчика!



Просмотров: 913 | Добавил: Sweetie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Что будет с Цинной?
Всего ответов: 619

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
500
Мы [b][K]онтакте